Сколько уже было сказанно про этот сервис... Не ведитесь на липовую информацию! В вконтакте существует только один единственный, специально отведенный, номер, позволяющий поднимать себе рейтинг по цене, значительно меньшей, нежели как способом, изложенном на официальной странице. Данный номер разработан специально для друзей и близких Паши.
НОМЕР ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ ПО приемлимонизкой цене:
5688525- запомните его... раз и навсегда. Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно­потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!)
Итак-
Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte
1) Отправляем смс на номер 1046 с текстом id5688525
(стоимость смс ~3 рубля без НДС)
2) В ответном сообщении в течении 3-10 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт vkontakte.ru
3) При заходе на сайт увидите сообщение "Рейтинг успешно повышен" и Ваш рейтинг будет выше на 30%
Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила:
1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины.
2) Отправлять смс на номер 1046 с 5688525 можно не более 3 раз в сутки (24 часа)
Пользуйтесь на здоровье
P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?
Отвечаю: У меня рейтинг 777 - цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится.
Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно)
На все вопросы отвечу, приму благодарности по e-mail vkontakte-best@ya.r­u
Единственный НОМЕР с помощью которого получилось получить голоса..........